Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO FABRICACIÓN E INSTALACIÓN MAMPARAS Y CORTINAS DE SERGURIDAD AUTORIDAD FISCALIZADORA N° 037 RANCAGUA, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CACHAPOAL N° 11
Código 7f94583f-9181983 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CORTIMAX SPA | CORTIMAX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.191.050
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORTIMAX SPA | CORTIMAX SPA
RUT 77102906K
Vidrieria El Diamante | Vidrieria El Diamante
RUT 763327809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACIÓN E INSTALACIÓN MAMPARAS | 1 Unidad | CLP 1.191.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.