← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN APLICACIÓN PLAGUICIDAS

Código 7f946ee6-9275587 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Soledad Valdes Servicios de Capacitacion E.I.R.L | Escuela de Agronegocios Agrochilecapacita EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.177.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Soledad Valdes Servicios de Capacitacion E.I.R.L | Escuela de Agronegocios Agrochilecapacita EIRL

RUT 761324756

Ganador

TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec

RUT 764390091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN APLICACIÓN PLAGUICIDAS PARA 14 USUARIOS DE PDTI1 UnidadCLP 4.177.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f946ee6-9275587? | GanaLicitaciones.cl