← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE LENTES OPTICOS PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD

Código 7f953921-9391271 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NUEVAVISION LIMITADA | Centro relmuvision

Monto adjudicado
CLP 10.400
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NUEVAVISION LIMITADA | Centro relmuvision

RUT 775676175

OPTICA IRIS | OPTICA IRIS

RUT 764920767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LENTES OPTICOS PROGRAMA DE RESOLUTIVIDAD1 GlobalCLP 10.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f953921-9391271? | GanaLicitaciones.cl