Resultado de licitación
S2-25/ TURISMO/CULTURA Y BIBLIOTECAS. MUNICIPALES/ SERVICIO PRODUCCION EVENTO CHAPUZON CULTURAL-TITERES, CENTRO CULTURAL GALO SEPULVEDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 7f958c33-9489897 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RAÚL IGNACIO HIDALGO SANDOVAL | Títeres OjoPiojo
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAÚL IGNACIO HIDALGO SANDOVAL | Títeres OjoPiojo
RUT 187289254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION EVENTO CHAPUZON CULTURAL-TITERES, CENTRO CULTURAL GALO SEPULVEDA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.