Resultado de licitación
SOLUCIÓN SEGURIDAD SIST. PREVENCIÓN DE INTRUSOS
Código 7f95df97-9358835 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NASTEC | NASTEC
- Monto adjudicado
- USD 494.559
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.
RUT 968998900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOLUCIÓN DE SEGURIDAD SISTEMA DE PREVENCIÓN DE INTRUSOS DE NUEVA GENERACIÓN, PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL. | 1 Global | USD 494.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.