Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OFICINA SEREMI MEDIO AMBIENTE XII
Código 7f96654a-9519483 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA
RUT 769908439
SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA | SERVICIOS DE LIMPIEZA HYLIMSA SPA
RUT 769060197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y SANITIZACIÓN, PARA DEPENDENCIAS DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE MEDIO AMBIENTE, REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA, UNICADA EN AV. BULNES N° 01040, PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.