← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S131-24/DIDECO/DEPTO. DEPORTES/ADQ. DE BALONES DE FUTBOL PARA PROGRAMA DEPORTE FORMATIVO.

Código 7f9728f5-9336690 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.530.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA

RUT 769869875

Ganador

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | AUDIOIMPORT

RUT 777804367

COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE

RUT 765003806

CONSULTORA BALANCE LIMITADA | CONSULTORA BALANCE

RUT 768621144

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

PUNTO SPORT CHILE SPA | PUNTO SPORT CHILE SPA

RUT 772271298

SERVICIOS ALEJANDRO ESCALONA VERGARA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicios AEV

RUT 76848788K

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

TIENDA SPORT SPA | TIENDA SPORT

RUT 774272380

VENTAS Y SERVICIOS MARCELO OPAZO SPA | Inaltum Fitness

RUT 765206391

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE BALONES DE FUTBOL PARA PROGRAMA DEPORTE FORMATIVO, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TENICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS.1 GlobalCLP 1.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f9728f5-9336690? | GanaLicitaciones.cl