Resultado de licitación
REPOSICIÓN CUBIERTAS SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO
Código 7f973646-9351612 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACSA | Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 25.203.750
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACSA | Patricio
RUT 766721680
CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio
RUT 768242119
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
Constructora Trecam Spa | TRECAM Spa
RUT 769949216
CONSTRUCTORA Y MONTAJE C&C SPA | constructora y montaje C & C
RUT 777337874
JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
RUT 152222181
MAQUINARIAS FG SPA | CONSTRUCCIONES FG SPA
RUT 77064092K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere la Reposición completa de cubiertas en el área del segundo nivel del Edificio A del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad | CLP 25.203.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.