Resultado de licitación
Servicio de a aseo y limpieza Escuela de Ing. en Medio Ambiente.
Código 7f97429b-9653267 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 03 Facultad de Ingeniería · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 4.060.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA
RUT 771519520
SARA MIREYA CHIANG ALCAYA | SARA MIREYA CHIANG ALCAYA
RUT 86221683
segelec | Segelec
RUT 763674126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISAR PUNTO N°11 DE BASES DE LICITACIÓN CON DETALLE DE DOTACIÓN, HORARIOS Y OTROS | 1 Mes | CLP 4.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.