Resultado de licitación
ASESORÍA LOGÍSTICA EN MAT. DE CIENCIA PESQUERA INT
Código 7f995e17-9658215 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBERTO RAÚL FUENTES LARENAS | Consultor
- Monto adjudicado
- CLP 49.990.565
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALBERTO RAÚL FUENTES LARENAS | Consultor
RUT 118628454
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR | NALDA PATRICIA MOLINA MILLAR CONSULTORES
RUT 11607446K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA CIENTÍFICA EN MATERIAS PESQUERAS INTERNACIONALES 2026-2027 | 1 Unidad no definida | CLP 49.990.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.