← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inicio de implementación Programa Market Ready

Código 7f9c3b6e-9414212 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó 100 % PATAGONIA SPA | 100% Patagonia Slow Travel

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

100 % PATAGONIA SPA | 100% Patagonia Slow Travel

RUT 771796583

ASESORIAS FERRADA GONZALEZ RAMIREZ Y ROJAS LIMITAD | ProyectAustral Ltda.

RUT 761760351

The Global community Based Tourism Network | Fundacion Travolution

RUT 650610997

Ganador

TURISMO MARIELA PINUER MARCIEL SPA | AMUY

RUT 771814433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Inicio de implementación Programa Market Ready Turismo Indígena, Región de Los Ríos1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f9c3b6e-9414212? | GanaLicitaciones.cl