Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INDUSTRIAL EN LAS DEPENDENCIA DEL CASINO DE LOS CAMPUS TALCA, PEHUENCHE Y LINARES, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 7f9e7462-9459624 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO CHANDÍA VENEGAS | alejandro9
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO PATRICIO CHANDÍA VENEGAS | alejandro9
RUT 151363334
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime
RUT 779917029
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
NOVA TERRA SPA | NovaTerra
RUT 774596887
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y ASESORIA INTEGRAL DEL VALLE SPA | Cleaners del Valle
RUT 779759652
SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN
RUT 777281585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere del servicio de aseo industrial en los espacios de comedores de los servicios de alimentación de casinos en los campus Talca, Pehuenche y Linares, de la Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.