← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO MEJORAMIENTO CALLE ALFALFARES NORTE ETAPA 1 KM. 000 AL KM. 0150

Código 7fa20e24-9649411 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Rio Cristal Ltda. | Asfaltos Rio Cristal S.A.

Monto adjudicado
CLP 41.976.807
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rio Cristal Ltda. | Asfaltos Rio Cristal S.A.

RUT 775306300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CALLE ALFALFARES NORTE ETAPA 1 KM. 0,00 AL KM. 0,1501 UnidadCLP 41.976.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fa20e24-9649411? | GanaLicitaciones.cl