← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO IMAGENEOLOGIA

Código 7fa2a62f-9653977 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andes Sur Spa | Andes Sur

Monto adjudicado
CLP 11.060.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Andes Sur Spa | Andes Sur

RUT 769454330

Centro Médico y Diagnóstico Huaihuén | Andes Salud Ancud

RUT 764994191

ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

RUT 969887800

Ganador

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE IMAGENEOLOGIA (MAMOGRAFIA Y ECO MAMARIA)1 UnidadCLP 11.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fa2a62f-9653977? | GanaLicitaciones.cl