← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PED. ESCUELA MEXICO FODOS SEP

Código 7fa2dbbe-9429458 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la PROPUESTA PÚBLICA DAEM N°238/2024 “SERVICIO DE CONTRATACION PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGÓGICA PARA ALUMNOS DEL CURSO 8º AÑO B DE LA ESCUELA MEXICO, FONDOS SEP”, según Bases Adm. Términos Tec. de Referencia y demás antecedentes1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fa2dbbe-9429458? | GanaLicitaciones.cl