← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA DEMARCACIONES Y ELEMENTOS COMPLEMENTARIOS VIALES

Código 7fa34675-9254647 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.024.171
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

MVC INGENIERIA SPA | EPOX SERVICIOS

RUT 769324283

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro hasta el 30 de noviembre de 2024 del servicio de demarcaciones y suministro e instalación de otros elementos complementarios viales conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente lici1 GlobalCLP 32.024.171

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fa34675-9254647? | GanaLicitaciones.cl