Resultado de licitación
CONVENIO PLASTICA ONCOLOGÍA
Código 7fa5e830-9648889 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 58.655.464
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada
RUT 761004174
MEDCORP S.A. | Medcorp
RUT 761315420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-345-200-035-00 IMPLANTE MAMARIO DIFERENTES MEDIDAS | 40 Unidad | CLP 495.000 |
| 20-345-200-036-00 EXPANSOR MAMARIO ANATOMICO CON VALVULA REGULABLE | 40 Unidad | CLP 805.000 |
| 20-345-200-037-00 EXPANSOR DE PIEL DIFERENTES MEDIDAS RECTANGULAR | 4 Unidad | CLP 739.496 |
| 20-345-200-038-00 EXPANSOR DE PIEL DIFERENTES MEDIDAS REDONDO | 1 Unidad | CLP 739.496 |
| 20-345-200-039-00 EXPANSOR DE PIEL DIFERENTES MEDIDAS EN FORMA DE MEDIA LUNA | 4 Unidad | CLP 739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.