Resultado de licitación
ESTIMULOS PARA ESTUDIANTES LICEO SANTA LEONOR
Código 7fa6b0c2-9292116 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VALENCIA LIMITADA | COMERCIAL VALENCIA SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.128.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VALENCIA LIMITADA | COMERCIAL VALENCIA SPA.
RUT 773410763
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTIMULOS PARA ESTUDIANTES LICEO SANTA LEONOR | 1 Unidad | CLP 4.128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.