Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código 7fa6da6b-9151571 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SEGURIDAD WALTER RODRIGO OYARZO MARICOY E.I.R.L. | Family security
- Monto adjudicado
- CLP 7.040.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE SEGURIDAD WALTER RODRIGO OYARZO MARICOY E.I.R.L. | Family security
RUT 774830936
Empresa de Servicios de Seguridad y otros Jose Mig | SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES VARIOS JM E.I.R.L
RUT 760597066
MARIA PAZ | RPC SPA
RUT 762820935
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardias de seguridad | 1 Unidad | CLP 7.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.