Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK SALUDABLE PARA CAPACITACIONES FUNCIONARIAS AÑO 2023, DIRECCIÓN COMUNAL DE SALUD, TALCA
Código 7fa86167-9207925 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA VILCHES GARRETON GOURMET E.I.R.L. | Fran Gourmet
- Monto adjudicado
- CLP 3.510.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCA VILCHES GARRETON GOURMET E.I.R.L. | Fran Gourmet
RUT 766291821
MARÍA GRACIELA LILLO MARDONES | MARYCAT PRODUCCION DE EVENTOS Y BANQUETES
RUT 121463385
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
RUT 772319924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERVICIO DE COFFEE BREAK SALUDABLE PARA CAPACITACIONES FUNCIONARIAS AÑO 2023, DIRECCIÓN COMUNAL DE SALUD, TALCA. PARA 900 FUNCIONARIOS. DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS, COTIZAR VALOR NETO UNITARIO. SEGÚN PEDIDO N° 1156. | 1 Unidad | CLP 3.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.