← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Apoyo en Gestión Administrativa

Código 7fa9b2a2-9447777 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Sección Servicios Generales · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TANYA MARIA NICOLE FOSTER FERNANDEZ | TANYA FOSTER FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TANYA MARIA NICOLE FOSTER FERNANDEZ | TANYA FOSTER FERNANDEZ

RUT 194810458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apoyo Gestión Social, Administrativa, Atención de Usuarios y de Digitación necesarios para los procesos de Postulación, Selección y Seguimiento de Beneficiarios, de los Programas de Subsidios Habitacionales del SERVIU Región de La Araucanía”. $850.000.-Im1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fa9b2a2-9447777? | GanaLicitaciones.cl