Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CANASTAS NAVIDEÑAS 2023
Código 7faaa08a-9211595 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada
- Monto adjudicado
- CLP 62.142,86
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada
RUT 5798273K
KUNCAR Y COMPAÑIA LIMITADA | KUNCAR Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 810966009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| canastas navideñas, provistas de productos según indicado en Especificaciones Técnicas de la presente licitación | 1 Unidad | CLP 62.142,86 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.