Resultado de licitación
SDA 2180 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO
Código 7fae7b61-9247639 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.212.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Hacienda Patagonia | Hacienda Patagonia
RUT 760501964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTO SEGÚN BASES Y ANEXO CON REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO, OBLIGATORIO ADJUNTAR PROPUESTA TECNICA CON DETALLE DEL SERVICIO OFERTADO INDICANDO EL LOCAL O CENTRO DE EVENTOS | 1 Unidad | CLP 12.212.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.