← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BAÑOS OBSERVATORIO MAMLLUCA

Código 7faf8952-9368664 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CETPA SPA | Cetpa spa

Monto adjudicado
CLP 32.619.311
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSTRUCCIONES CETPA SPA | Cetpa spa

RUT 776041483

Constructora Kadan Ltda. | Constructora Kadan SpA

RUT 762897660

EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA

RUT 776109789

Ganador

MARINA LIMITADA | BRANCO VALDIVIA ROJAS

RUT 762179822

SILVIA CASTRO PROPIEDADES SPA | SILVIA CASTRO CONSTRUCTORA Y PROPIEDADES SPA

RUT 777944266

SOC INGENIERIA CONSTRUCCION Y MONTAJE INDUSTRIAL TAMSEC LIMITADA | MONTAJES TAMSEC

RUT 760828505

Victor Manuel | Victor Manuel

RUT 766760899

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista

RUT 79725110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE BAÑOS OBSERVATORIO MAMALLUCA, SEGÚN LO INDICADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA (INGRESAR VALOR NETO)1 GlobalCLP 32.619.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7faf8952-9368664? | GanaLicitaciones.cl