← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA FACHADAS Y REPOSICIÓN CANALETAS LBLA

Código 7faf8c24-9500853 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

Monto adjudicado
CLP 35.452.366
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA

RUT 760464732

CONSTRUCCIONES ALEJANDRO OLIVARES LIMITADA | Alejandro Olivares

RUT 767148313

CONSTRUCTORA BAEZA & SALAZAR SPA | CONSTRUCTORA B&S SPA

RUT 779560082

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.

RUT 762689391

G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada

RUT 761536737

GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo

RUT 160090227

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

JOSÉ LUIS GARAY MORENO | JoseLuisGaray

RUT 98904077

Paemann | Paemann

RUT 763808874

VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena

RUT 767693583

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA FACHADAS Y REPOSICIÓN CANALETAS LICEO BICENTENARIO LAS ACACIAS1 UnidadCLP 35.452.366

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7faf8c24-9500853? | GanaLicitaciones.cl