← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA CIERRE PERIMETRAL EDIFICIO MOP

Código 7fb03589-9257168 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Asvar SpA. | Asvar SpA.

Monto adjudicado
CLP 34.627.600
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Asvar SpA. | Asvar SpA.

RUT 769063641

Constructora Calafquen SpA | Constructora Calafquen SpA

RUT 766582419

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL E INFRAESTRUCTURA EDIFICIO MOP ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 34.627.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fb03589-9257168? | GanaLicitaciones.cl