Resultado de licitación
“SERVICIO DE BAÑOS FIESTA CRIOLLA ISLA DE MAIPO 2024” Segundo llamamdo
Código 7fb0bc32-9423386 · Corporación de Cultura Isla de Maipo | Corporación de Cultura Isla de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
COMERCIALIZADORA CARLOS OYARZUN E.I.R.L. | Andes Logística SpA
RUT 770014824
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
Sociedad Ingenieria y Servicios Ltda. | STI Ltda - Casa Matriz
RUT 772421702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE BAÑOS FIESTA CRIOLLA, ISLA DE MAIPO 2024”, | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.