Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE LLAMADO INALAMBRICO PACIENTE - ENFERMERA
Código 7fb14354-9306817 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
- Monto adjudicado
- CLP 6.618.207
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina
RUT 762124858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE LLAMADO INALAMBRICO PACIENTE - ENFERMERA, de acuerdo a Formulario N°5 | 1 Unidad | CLP 6.618.207 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.