← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE CENA CONMEMORATIVA D.A. N° 2365/2023, IMA ,SRR

Código 7fb1c943-9216133 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.969.520
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.

RUT 772510705

Ganador

PATRICIA ISABEL BUGUEÑO ALVARADO | Banqueteria BP

RUT 122112500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CENA PARA 80 PERSONAS1 UnidadCLP 1.969.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fb1c943-9216133? | GanaLicitaciones.cl