Resultado de licitación
ARRIENDO CAMION ALZA HOMBRE 14 METROS DOM
Código 7fb23958-9438370 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ NIBALDO ANTONIO POBLETE AVENDAÑO E.I.R.L. | NP SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.800
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ NIBALDO ANTONIO POBLETE AVENDAÑO E.I.R.L. | NP SERVICES SPA
RUT 771434746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMION ALZA HOMBRE 14 METROS" DIRECCION DE OBRAS !.MUNICIPALIDAD DE MAULE | 1 Hora | CLP 42.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.