← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos

Código 7fb278ad-9621993 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 2.394.960
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 765577241

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro y Servicio denominada “Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos Municipales” lo anterior con el objetivo de contratar con los equipos necesarios para el buen desarrollo de las actividades municipales.1 GlobalCLP 2.394.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fb278ad-9621993? | GanaLicitaciones.cl