Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LIBROS PRUEBA DE ACCESO A LA EDUCACIÓN SUPERIOR PARA LICEO R.A.A.C. ORD. N°148 LEY S.E.P.
Código 7fb36e6c-9179873 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
- Monto adjudicado
- CLP 3.610.500
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
EDITORIAL CONDORES SPA | Editorial cóndores
RUT 772264313
INGENIERIA DE SISTEMAS OPEN GREEN ROAD S.A. | OPEN GREEN ROAD S.A.
RUT 760516449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere proveer de libros de “Prueba de acceso a la Educación Superior” para el apoyo pedagógico a los estudiantes de 3° medio y en beneficio directo de los alumnos para Liceo Rector Abdón Andrade Coloma (ANEXO N°3) Material de apoyo para el proce | 1 Unidad | CLP 3.610.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.