Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA VISITAS PEDAGOGICAS
Código 7fb37d61-9448190 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 8.468.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ENRIQUE ROJAS RODRÍGUEZ | Eduardo Enrique
RUT 159980936
OCTAVIO DEL CARMEN ARANCIBIA INOSTROZA | barancibia
RUT 84661333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 BUS DE 45 PASAJEROS ESCUELA SANTA ROSA 07.11 ZOOLOGICO BUIN ZOO Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 497.000 |
| 1 BUS DE 45 PASAJEROS ESCUELA SANTA ROSA 12.11 ZOOLOGICO BUIN ZOO Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 497.000 |
| 2 BUS DE 45 PASAJEROS ESCUELA VILLA PRAT 12.11 ZOOLOGICO BUIN ZOO Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 994.000 |
| 3 BUS DE 45 PASAJEROS ESCUELA VILLA PRAT 13.11 ZOO CASA DE NOE LINARES Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 1.580.000 |
| 2 BUS DE 45 PASAJEROS ESCUELA VILLA PRAT 14.11 MUSEO COLCHAGUA Y COSTANERA DE PICHILEMU Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 1.250.000 |
| 1 BUS DE 45 PASAJEROS ESCUELA SANTA ROSA 14.11 MUSEO INTERACTIVO MIRADOR SANTIAGO. Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 640.000 |
| 1 BUS DE 45 PASAJEROS Escuela Santa Rosa 20.11 KIDZANIA CIUDAD DE SANTIAGO Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 640.000 |
| 1 BUS DE 45 PASAJEROS Escuela Santa Rosa 21.11 KIDZANIA CIUDAD DE SANTIAGO Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 640.000 |
| 1 BUS DE 45 PASAJEROS Escuela Santa Rosa 26.11 KIDZANIA CIUDAD DE SANTIAGO Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 640.000 |
| 1 BUS DE 45 PASAJEROS GRUPO DE FORMACION Escuela Santa Rosa 26.11 PALACIO LA MONEDA Y MUSEO DE ARTE PRECOLOMBINO CIUDAD DE SANTIAGO Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 640.000 |
| 1 TRANSPORTE (BUS Y/O VAN) ESCUELA EL DURAZNO 27.11 ZOO CASA DE NOE LINARES Salida desde el establecimiento. Paradas en los lugares de descanso donde el establecimiento lo decida. Ida y regreso | 1 Global | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.