← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PARA SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO

Código 7fb3c116-9318402 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 863.917
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA

RUT 766922430

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

Ganador

INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES ITELEC SPA | ITELEC SPA

RUT 771631991

INNOVAECO SPA | Innovaeco

RUT 771174647

MIMEC CLIMATIZACION CONTROL Y CALEFACCION LTDA. | MIMEC SPA

RUT 760387177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO (SEGÚN BASES TÉCNICAS Y SUS ESPECIFICACIONES).1 UnidadCLP 863.917

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fb3c116-9318402? | GanaLicitaciones.cl