Resultado de licitación
AFTO CONST. PARQUE EL ALTO SECTOR ALTO SUR ARICA
Código 7fb3f4df-9479858 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo
- Monto adjudicado
- CLP 17.478.992
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo
RUT 159800911
CONSULTORA MOLINA SPA | CONSULTORA MOLINA SPA
RUT 767510799
INGENIERÍA PAOLO BRANTE GALLARDO E.I.R.L. | PSG E.I.R.L
RUT 78074264K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRA | 1 Unidad | CLP 17.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.