Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO VEHICULAR OP 910-911
Código 7fb41403-9620054 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CATALINA DEL CARMEN GONZÁLEZ YÁÑEZ | CATALINA GONZÁLEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CATALINA DEL CARMEN GONZÁLEZ YÁÑEZ | CATALINA GONZÁLEZ
RUT 91410745
GENIALMAS ASESORIA Y GESTION SPA | GENIALMAS SPA
RUT 774670564
JAIME EDUARDO ARAYA VEGA | JAIME EDUARDO ARAYA VEGA
RUT 62309245
JUAN ALEJANDRO CAMPOS VILLALOBOS | CONSTRUCTORA JUAN CAMPOS
RUT 151525113
JUAN SEGUNDO SAN MARTÍN VALDÉS | Juanito
RUT 83060395
LEONARDO ARTURO ROJAS MARTÍNEZ | TRANSPORTESLARM
RUT 109785652
LEONEL DEL TRANSITO VERGARA VASQUEZ | LEONEL DEL TRANSITO VERGARA VASQUEZ
RUT 80833385
MARGARITA JOSÉ NAVARRO QUIJANO | Margarita Jose
RUT 177585106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA AÑO 2023 HACIA ARRIBA CON CONDUCTOR POR 6 MESES...(SEGUN REQUERIMIENTOS DE BASES TECNICAS)... | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.