Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA HEROES DE IQUIQUE VICTORIA
Código 7fb415f8-9442051 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 396.432.609
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
Mallin ltda | sociedad constructora mallin limitada
RUT 760035335
Mario Alejandro | Soc. Constructora Las Raíces Ltda.
RUT 76942931K
PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA
RUT 764738713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramientos varios Escuela Héroes de Iquique | 1 Unidad | CLP 396.432.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.