← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTILES DORMITORIOS NUEVA RESIDENCIA FAMILIAR ARICA

Código 7fb4c834-9274367 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

Monto adjudicado
CLP 2.825.435
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Ganador

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Ganador

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLUMON 1,5 PLAZAS45 UnidadCLP 14.637
CUBRECAMA 1,5 PLAZAS45 UnidadCLP 8.930
FRAZADA 1,5 PLAZAS60 UnidadCLP 4.832
JUEGO SÁBANAS 1,5 PLAZAS60 JuegoCLP 10.500
CUBRE COLCHÓN 1,5 PLAZAS IMPERMEABLE50 UnidadCLP 16.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fb4c834-9274367? | GanaLicitaciones.cl