Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ZONA DE JUEGOS PLAZA SERENA
Código 7fb517ed-9367038 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 35.495.634
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CONSTRUCCIÓN INGENIERÍA Y PROYECTOS LIMITADA | COINPRO LTDA
RUT 778014378
CONSTRUCTORA GR LIMITADA. | CONSTRUCTORA GR LIMITADA.
RUT 762108585
CURUMI SPA | CURUMI
RUT 775388641
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON
RUT 773315744
KS LTDA | KS LTDA
RUT 761806203
SICA | SICA
RUT 770873940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ZONA DE JUEGOS, PLAZA SERENA, BTO. SUR | 1 Unidad | CLP 35.495.634 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.