Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION PRODUCTOS MAS ADULTOS MAYORES
Código 7fb54270-9204765 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.044.600
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
RUT 777598961
ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | ESTEBAN SILVA TRANSPORTE
RUT 125653030
TURISMO Y TRANSPORTES CVAN SPA | TRANSPORTE CVAN SPA
RUT 776318299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION CON CONDUCTOR PARA TRASLADO DE FUNCIONARIAS Y PACIENTES A ACYIVIDADES PROGRAMAS MAS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES | 1 Global | CLP 4.044.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.