Resultado de licitación
REPOSICION Y CONSTRUCION GARITAS DISTINTOS SECTORE
Código 7fb5f64f-9317742 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA | ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA
- Monto adjudicado
- CLP 61.833.420
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA | ALEXANDER JOSHUA BUSTAMANTE BRAGA
RUT 237634365
Boris Francisco | Boris Francisco
RUT 764226224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION Y CONSTRUCCION GARITAS DISTINTOS SECTORES COMUNA T. SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 61.833.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.