Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA
Código 7fb601d2-9618456 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.923.944
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION MARTIN CONTRERAS PIRUL E.I.R.L. | servicios integrales de seguridad privada y capacitación ipg e.i.r.l
RUT 77483169K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de guardias para establecimientos del Departamento de Salud Municipal año 2026 | 1 Unidad | CLP 9.923.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.