← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 941129 MATERIAL DIFUSICON PUENTE MUJER

Código 7fb6aade-9322852 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

Monto adjudicado
CLP 9.505.300
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL DE DIFUSION PARA ACTIVIDADES PUENTE MUJER, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO.1 PaqueteCLP 9.505.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fb6aade-9322852? | GanaLicitaciones.cl