Resultado de licitación
Aseo domiciliario Isla las Huichas
Código 7fb724c5-9636303 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EDUARDO MARTINO BENAVIDES RECICLAJES MARTINO E.I.R.L. | RECICLAJES MARTINO
- Monto adjudicado
- CLP 158.656.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN EDUARDO MARTINO BENAVIDES RECICLAJES MARTINO E.I.R.L. | RECICLAJES MARTINO
RUT 763703053
SERGIO ALEJANDRO | SERGIO ALEJANDRO
RUT 76193466K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Servicio de recolección y traslado de residuos sólidos domiciliarios y/o asimilables de Isla las Huichas periodo 2026-2027" | 1 Global | CLP 158.656.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.