Resultado de licitación
SERVICIO DE CERTIFICACION GABINETE BIOSEGURIDAD
Código 7fba1132-9454537 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CERCAL INGENIERIA SPA | CERCAL INGENIERIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.626.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CERCAL INGENIERIA SPA | CERCAL INGENIERIA SpA
RUT 762625725
LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC
RUT 780286105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CERTIFICACIÓN DE GABINETES BIOSEGURIDAD LABORATORIO HOSPITAL “DR. AUGUSTO ESSMANN BURGOS", SEGUN ANEXO N°4 | 1 Unidad | CLP 5.626.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.