Resultado de licitación
Jornada de capacitación "Actualización a red de epidemiología e intersector en la vigilancia de enfermedades transmisibles"
Código 7fba7d60-9353906 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.474.800
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada de Capacitación 24 de octubre con flexibilidad en fecha de ser requerido. | 1 Unidad | CLP 3.474.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.