Resultado de licitación
ARRIENDO NOTEBOOK E IMPRESORAS PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR 2025
Código 7fbb2c67-9490391 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS E INVERSIONES ARRIENDA LTDA | Servicios e Inversiones Arrienda Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.099.730
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS E INVERSIONES ARRIENDA LTDA | Servicios e Inversiones Arrienda Ltda.
RUT 785076605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO NOTEBOOK E IMPRESORAS PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR 2025, Según Bases adjuntas. | 1 Global | CLP 11.099.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.