← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suministro alimentos para Educación

Código 7fbb379f-9343432 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

Monto adjudicado
CLP 1.092.437
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

RUT 105527470

PAMELA DEL CARMEN CANTILLANA ROJAS | PAMELA

RUT 144694740

Ganador

RESTAURANT CARLOS ARTURO BRAVO LINARES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | BRAVOS RESTOBAR

RUT 776664014

RESTORANTT Y CENTRO DE EVENTOS H&C SPA | Restaurante Carlos Arturo Bravo Linares

RUT 769364331

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS PARA COLACIONES Y OTROS1 Unidad no definidaCLP 1.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fbb379f-9343432? | GanaLicitaciones.cl