← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACION PARA TRASLADO DE EQUIPO DE PROGRAMA

Código 7fbb910a-9448529 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR JUVENAL CÁRDENAS MONTIEL | CARMONT

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR JUVENAL CÁRDENAS MONTIEL | CARMONT

RUT 166125421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CAMIONETA SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTO1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7fbb910a-9448529? | GanaLicitaciones.cl