Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LUMINARIAS PARA SECTOR ALTO 2do llamado
Código 7fbcb279-9467299 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 64.418.140
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMINORTE S A | AMINORTE S.A.
RUT 995337800
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.
RUT 761826441
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE LUMINARIAS PARA SECTOR ALTO COMUNA EL TABO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 64.418.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.